Incisioni - Disegni Album miscellaneo di incisioni e disegni architettonici
Raccolta di 40 incisioni e disegni di architettura. del Sec.XVIII. Legatura del sec. XIX in mezza pergamena e punte molto rovinata.Difetti da umidità che riguardano molte delle carte presenti.