Papiae,Bartoli,1586. Legatura in mezza pergamena del sec.XIX. Si unisce nel lotto:Jacopo Bracelli-Della guerra di Spagna. Versione di F. Alizeri.Genova,Tip. Sordo Muti,1856.
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560