Paris,Chez Lefebre,1819-1820. In-8°. 22 volumi. Legature in mezza pelle del sec. XIX. (Abrasioni e piccoli difetti).Buon esemplare.
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560