In divinum vatem Danielem commentarii. Conimbricae, Ex Officina Antonii a Mariz, 1579. legatura coeva in piena pergamena rigida. Danni da umidità. Difetti e mancanze.
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560