Manoscritto - And.Sp.(Andrea Spinola?) Istruzioni al G.Do..
Manoscritto cartaceo di 277 pagine numerate a penna. Fine sec.XVI-Inizio sec.XVII. Elegante legatura in mezza pelle e punte del sec.XVIII.
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560