Saint-Simon Duc de Memoires complets et authentiques..
Paris,Hachette,1856-1858. In-8°.Legatura in mezza pelle coeva. Opera in venti volumi. Buon esemplare.
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560