Bergère cabriolet Luigi XV in legno laccato, Francia, seconda metà XVIII secolo
profili e intagli floreali azzurri su fondo chiaro, braccioli a ricciolo con imbottiture, gambe mosse, cm 70x60x100
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30