Coppia di dipinti ad olio su vetro con figure femminili in interni, Cina, XIX secolo
cornici in legno in parte dorato, cm 51x35
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30