Bureau-plat Luigi XV lastronato in bois de rose e palissandro, Francia, seconda metà del XVIII secolo, stampigliato Pierre [..]
tre cassetti con maniglie e montature in bronzo dorato, piano in pelle con ciglio in bronzo, cm 144x62x78
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30