Coppia di poltrone Luigi XVI in noce, Genova, ultimo quarto del XVIII secolo
sedile e schienale imbottito, schienale arcuato sormontato da conchiglia e foglie intagliate, cm 68x70x105
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30