Console Luigi XV in legno intagliato e dorato, Genova, terzo quarto del XVIII secolo
decori a motivi di cartigli, foglie e fiori, gambe raccordate da traversa, piano in marmo fior di pesco, cm 135x62x88
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30