Coppia di alari in bronzo cesellato e dorato, Francia, 1745 circa
figure di cinese e cinesina poggianti su volute a rocailles, cm 31x13x32
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30