Coppia di appliques in ferro e lamierino dorato a cinque luci con bracci ritorti, nord Italia, metà XVIII secolo
cm 34x34
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30