Specchiera da tavolo rettangolare, Genova o Veneto, prima metà del XVIII secolo
parte superiore centinata laccata “ad arte povera” con figure e animali su fondo giallo, cm 49x40
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30