Coppia di cassolettes ad anfora in bronzo dorato di epoca Impero, Francia inizio XIX secolo
basi a colonna, altezza cm 38
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30