Coppia di piccole mensole sagomate pensili in legno intagliato e dorato, Veneto, metà XVIII secolo

€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima

cm 45x24x28
Asta Live 223

Mario Panzano Antiquario

mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30