Fioriera a mezzaluna in maiolica, manifattura di Pasquale Rubati, Milano, 1770-80 circa
decori con fiori e cartigli policromi su fondo bianco, cm 21,5x12,5x11,5
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30