Piccola specchiera sagomata Luigi XV in legno intagliato e dorato, Genova, metà XVIII secolo
decori a motivi di pellacce e tralci di rose, cm 54x39
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30