Specchiera sagomata da tavolo o cartagloria Luigi XV, Genova, metà XVIII secolo
poggiante su due piedini, in legno intagliato e dorato a motivi di pellacce e tralci vegetali, cm 63x54
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30