Serie di quattro dipinti su vetro, Francia del nord, seconda metà del XVIII secolo
decori con scene tratte dalla parabola del Figliol Prodigo con personaggi in costume settecentesco, in cornici in noce con filetto interno dorato, cm 24,5x29,5
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30