Serie di sei dipinti sotto vetro, probabilmente Piemonte, XVIII secolo
a fondo giallo con scene di cinesi in giardini intenti ad ammaestrare scimmie e uccelli, entro cornicette in legno dorato, cm 20x30
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30