Specchiera da tavolo Luigi XV sagomata, Venezia, seconda metà XVIII secolo
laccata con motivi floreali su fondo verde, profili e fregi intagliati e dorati, cm 71x46
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30