Specchiera da tavolo sagomata, Venezia, metà XVIII secolo
oggiante su due piedini, in lacca con fiori e uccelli policromi su fondo blu, profili intagliati e dorati, cm 72x48
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30