Specchiera da tavolo sagomata, Veneto, metà XVIII secolo
laccata “ad arte povera” con figure in paesaggio e fiori su fondo verdino con cartigli rossi, profili intagliati dorati, cm 71x49
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30