Specchiera da tavolo sagomata, Venezia, metà XVIII secolo
decori in lacca con fiori policromi e uccelli su fondo giallo, intagli dorati nella parte superiore cm 68x46
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30