Specchiera da tavolo, Venezia, seconda metà XVIII secolo

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

poggiante su due piedi, cimasa sagomata e intagliata con fiocco e tralci floreali, decoro in lacca con fiori policromi su fondo giallo, nella parte superiore due figure orientali in paesaggio, cm 67x39
Asta Live 223

Mario Panzano Antiquario

mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30