Specchiera in legno intagliato e dorato Luigi XVI, Genova, ultimo quarto del XVIII secolo
rettangolare, poggiante su piedi a zampa ferina, nella parte superiore fregi applicati con girali vegetali e pendoni centrati da motivo a vaso, cm 184x85
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30