Cornicetta sagomata con fregi applicati in legno intagliato e dorato, seconda metà XVIII secolo
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30