Tavolino Luigi XV a tre cassetti, Francia, seconda metà del XVIII secolo
gambe raccordate da pianetto rettangolare, lastronatura in amaranto con riserve in bois de rose sui cassetti e sui fianchi, piano in breccia rossa, cm 47x35x70
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30