Tavolino rettangolare interamente lastronato in noce d’India, Francia o Piemonte, metà XVIII secolo
gambe alte mosse con cassetto laterale, piano con fascia in bronzo dorato, cm 63x38x63,5
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30