Vaso a boccia in maiolica policroma con profilo maschile entro medaglione, Sicilia, XVII secolo
altezza cm 23, diametro cm 23
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30