Versatoio con coperchio e bacile in maiolica a fiori policromi, Francia, seconda metà del XVIII secolo
bacile cm 31x21, versatoio altezza cm 24 (sbeccature e restauri)
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30