Cesare Bentivoglio (Genova 1868-1952) Lanterna di Genova
olio su tela, cm 150x60, firmato in basso a sinistra
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30