Enrique Florido Bernils (Malaga 1873-1929) Porto di Malaga
olio su tela, cm 60x100, firmato in basso a destra
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30