Coppia di bauletti in legno e avorio, Siria XIX secolo
cm 28x17x19.Decoro ad intarsio geometrico e finiture in metallo argentato
Asta Live 225
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 16:30