Piatto in terracotta turchese e nera con decoro a piuma, Iran XIV secolo
diametro cm 19 (difetti)
Asta Live 225
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 16:30