Coppia di semitavoli in legno di noce, Italia centrale XVII-XVIII secolo
piano semicircolare intagliato sulla fascia a “becco di civetta” poggiante su sostegni a lira sagomati, cm 119x69x80 (usure e restauri)
Asta Live 225
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 16:30