Coppia di trofei di caccia in corno naturale, Sud della Germania XVIII secolo
montatura in legno intagliato e dorato, cm 15x10x20.Provenienti dalla collezione della famiglia del Principe Hohenlohe-Schillingsfurst.Christies Amsterdam settembre 2001
Asta Live 225
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 16:30