Reliquiario in legno scolpito, policromo e dorato a foggia di braccio, maestranze siciliane o spagnole del XVII secolo
cm 41
Asta Live 225
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 16:30