Figura femminile in bronzo fuso, cesellato e dorato, Arte italiana, probabilmente Roma, XVII-XVIII secolo
altezza cm 18
Asta Live 225
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 16:30