Gruppo di sei sculture in avorio raffiguranti la banda musicale del villaggio, Austria o Germania XIX secolo
poggianti su basi a plinto in legno ebanizzato, altezza cm 22 (difetti)
Asta Live 225
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 16:30