Scultura raffigurante Bambinello in legno laccato, Napoli XVIII secolo
altezza cm 55
Asta Live 225
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 16:30