Quattro placchette in bronzo dorato raffiguranti Santi, XVIII secolo
cm 8x7,5
Asta Live 225
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 16:30