Tabacchiera in rame sbalzato e dorato, Francia o Germania XVIII secolo
decori a volute di gusto rococò, cm 7x5,5x3,5
Asta Live 225
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 16:30