Coppia di potiches in porcellana policroma, Arita, Giappone fine XVII secolo
montatura in bronzo dorato e colonne il legno laccato con finiture in legno dorato, altezza cm 55, con colonna altezza cm 142
Asta Live 228
Fine Art Selection
mar 26 Maggio 2015
TORNATA UNICA 26/05/2015 Ore 17:00