129

Importante piano ottagonale in marmi di scavo policromi ad intarsi, Roma probabile XIX secolo

€ 20.000,00 / 25.000,00
Stima

sul piano sono utilizzati Giallo antico, Bigio morato, Bianco e Nero d'Egitto, Alabastro fiorito di Palombara, Rosso colemandina, Breccia di settebasi, cm 120x120