Plinio Nomellini (1866 - 1943) Veduta di Porto, 1890 circa
olio su cartone, cm 36x30, firmato in basso a sinistra
Autentica su fotografia di Eleonora Barbara Nomellini, conservatrice dell'Archivio Nomellini e curatrice del catalogo ragionato delle opere di Plinio Nomellini
Asta Live 228
Fine Art Selection
mar 26 Maggio 2015
TORNATA UNICA 26/05/2015 Ore 17:00