Cassettone a quattro cassetti lastronato e filettato, XVIII secolo
fronte e fianchi dritti, gambe troncopiramidali, cm 130x55x101
Asta a tempo 232
Asta a Tempo 1-2015
lun 5 - lun 26 Ottobre 2015