Tavolo da gioco in noce, Italia centrale XVIII secolo
un cassetto sulla fascia, alte gambe arcuate, cm 78x52x70 (rotture)
Asta a tempo 232
Asta a Tempo 1-2015
lun 5 - lun 26 Ottobre 2015