Tavolo da gioco lastronato in noce e intarsiato in bois de rose, Olanda XVIII secolo
con motivi a volute fogliate e tralci fioriti, piano sagomato, gambe leggermente arcuate, cm 76x44x87
Asta a tempo 232
Asta a Tempo 1-2015
lun 5 - lun 26 Ottobre 2015